请问巴中市的营商环境优化有什么具体措施吗?

信件编号: 20240614111148267 来信时间: 2024-06-14 11:48
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 你们局作为巴中市营商环境优化的主管部门,请问针对巴中市未来的营商环境优化事宜有什么具体的实施方案吗?
答复情况:
答复单位:巴中市营商环境和数据局    答复时间:2024-06-14 11:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

具体措施请跳转前往该链接(https://yshjhsjj.cnbz.gov.cn/xxgk/zcwj/22954400.html)进行了解

感谢您对我们工作的理解和支持。

主办单位:巴中市营商环境和数据局网站地图
电话:0827-5233962 地址:巴中市巴州区江北大道西段74号4楼
蜀ICP备20000531号-2 川公网安备51190202000178号网站标识码:5119000017